Задать вопрос

Как я (вакула) достал те самые черевички которые носит царица

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 05:23
    0
    Я - Вакула-кузнец, и я влюблен в прекрасную девушку Оксану из нашего села.

    Оксана не хотела идти замуж за меня, более того, она попросила привезти для неё черевички самой царицы. Я обнаружил, что в одном из мешков, которые я нес, находился чёрт, и я приказал ему лететь до Петербурга. Там я пришёл к царице и поведал всю свою судьбу. Царица - женщина чуткая, поэтому она поняла, что мне очень нужны черевички. Она мне подарила свои черевички, и я приказал черту лететь обратно.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как я (вакула) достал те самые черевички которые носит царица ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Как Вакула достал черевички?
Ответы (1)
чего добивалась царица от зеркальца и почему Пушкин называет её по разному царица баба гневная царица злая царица злая мачеха
Ответы (1)
Чего добивалась царица от зеркальца и почему Пушкин называет ее по-разному: царица, баба, гневная царица, злая царица, злая мачеха? Какое из этих слов выражает в полной мере причину ее недоброго отношения к царевне? А. С.
Ответы (1)
Сказка о мёртвой царевне. что хотела услышать царица, обращаясь к зеркальцу? проследите по тексту, когда и почему Пушкин называет её по разному царица баба гневная злая царица злая мачеха?
Ответы (1)
Ночь перед рождеством. 1) Почему Вакула оказывается сильнее черта? Имеет ли какое-либо значение тот факт, что Вакула - человек верующий? Свой ответ подтвердите примерами из текста. 2) Почему черт поклялся взбесить кузнеца?
Ответы (1)