Задать вопрос

В рассказе "Кукушка" живут и действуют три группы образов: образы-персонажи, образы животных и пейзаж. Приведите примеры для каждой группы.

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 12:40
    0
    Образы-персонажи:

    Старик-солдат по прозвищу "Кукушка", Николай, Митя и многие другие.

    Образы животных:

    Образ старика-солдата по прозвищу "Кукушка", собаки, Волчицы и много других.

    Пейзаж:

    Пейзаж леса, пейзаж неба, пейзаж гор, пейзаж равнин, пейзаж поля.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В рассказе "Кукушка" живут и действуют три группы образов: образы-персонажи, образы животных и пейзаж. Приведите примеры для каждой группы. ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1. В рассказе "Кукушка" живут и действуют при группы образов: образы-персонажи, образы животных и пейзаж. Приведите примеры для каждой группы. 2 Какими художественными средствами пользуется Бунин, создавая пейзажные образы?
Ответы (1)
В Слове о полку Игоревом действуют три типа образов: Образы-персонажи, образ пейзаж и образы животных. Какую роль в сюжете и раскрытии идеи произведения играют эти образы?
Ответы (1)
Какие образы являются лирическими героями в стихотворении Ф. И. Тютчева "Неохотно и несмело ... "? а образы скал и горы; б образы природы {солнце, тучи, земля); в образы осени (увядающие листья, обнажающиеся деревья); г образ луны.
Ответы (1)
Где живут моржи в стихотворении А. Барто? Я знаю, где живут моржи, - Не только на воде. Я знаю, где живут моржи, - Они живут везде. Есть архитекторы-моржи - Сидят, уткнувшись в чертежи, И есть водители-моржи, И есть родители-моржи.
Ответы (1)
Запиши имена сказочных персонажей (не обезательно из учебника). 1. отрицательные персонажи и сказочные персонажи
Ответы (1)