Задать вопрос
6 июля, 04:10

Как звали игрушечного кота в книге И. Наумовой "Вышел заяц погулять"?

+3
Ответы (1)
  1. Игрушечный меховой котик Кулек.

    Сказочная повесть "Вышел заяц погулять" вышла в 2002 году в двух частях. Печаталась в журналах для детей
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как звали игрушечного кота в книге И. Наумовой "Вышел заяц погулять"? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Вспомни и напиши, как звали героев рассказа В. М. Шукшина "Чудик". 1) Как звали Чудика? Назови его фамилию, имя и отчество. 2) Как звали жену Чудика? 3) Как звали старшего брата Чудика? 4) Как звали сноху Чудика? Назови её имя и отчество.
Ответы (1)
Как звали старшего брата из сказки конек-горбунок? Характеристика старшего брата. как звали среднего брата? характеристика среднего брата. Как звали младшего брата? характеристика младшего брата.
Ответы (1)
Вопросы по книге "Мэри Поппинс" 1. Как звали (имя) мистера Бэнкса? 2. Кто жил в самом-самом большом доме в вишневом переулке? 3. Кем мечтал стать Эдуард? 4. Как звали дядю Мэри Поппинс? 5. Кто исполнял роль билетера ночью в Зоопарке? 6.
Ответы (2)
Вспомни рассказ "Сказание о Кише" и ответь на приведённые ниже вопросы. 1) Где жил Киш? 2) Что такое иглу? 3) Сколько лет было Кишу? 4) Как звали отца Киша? 5) Почему погиб отец Киша? 6) Как звали вождя племени, в котором жили Киш и его мать?
Ответы (1)
Вспомни рассказы С. Чёрного "Игорь-Робинзон" и "Кавказский пленник". Разгадай кроссворд, ответив на приведённые ниже вопросы.
Ответы (1)