Задать вопрос

Краткое детство чехова

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 19:42
    0
    Антон Павлович Чехов воспитывался в сильной строгости. Его отец был грубым и злым человеком. Однако, несмотря на эти качества, отец Чехова был жутко религиозным. Он открыл свою бакалею и приказывал работать в ней своим детям, а сам больше занимался общественной деятельностью.

    Чехов и его братья совмещали учёбу и работу в бакалее отца. Затем Чехов стал учиться в гимназии. По её окончании он поступил на медицинский факультет. По совместительству он занимался писательством. Его отец разорился, и Чехов своими произведениями помогал семье.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Краткое детство чехова ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Прочитайте статью учебника "В мире художественного слова А. П. Чехова". Подберите и запишите самые яркие слова, характеризующие взгляды А. П. Чехова на художественное слово. Особенности художественного слова А. П. Чехова: ...
Ответы (1)
1. кому из писатель пренадлежит высказывание:"краткость-сестра таланта"? 2. где прошли детские голы Чехова? 3. кто из писателей подписал свои рассказы"человек без селезёнки"Антоша Чехонте? 4.
Ответы (1)
Как и кем в пьесе Чехова раскрывается "тема связи настоящего и прошлого, тема воспоминаний"? Можете вы согласиться с тем, что эта тема "является одной из главных в последней драме Чехова"?
Ответы (1)
В чем актуальность рассказа Чехова "Злоумышленник"?", "Какой вывод я сделал для себя по рассказу Чехова "Злоумышленник"?"
Ответы (1)
Смысл названия рассказа А. Чехова хамелеон смысл названия рассказа А. Чехова хамелеон
Ответы (1)