Задать вопрос

Анализ эпизода"Любовь" из Капитанской дочки

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 18:06
    0
    В повести "Капитанская дочка" глава под названием "Любовь" является довольно романтичной и знакомит нас с чувствами двух главных персонажей - Петра Гринева и Маши Мироновой. Эта глава проникнута чувственностью, счастьем, радостью, печалью, разочарованностью. В главе есть и слезы, и радость, и первый поцелуй влюбленных, и трепет перед друг другом. Мы видим, как Петр дорожит Машей и не собирается с ней расставаться даже несмотря на то, что его отец против их венчания. Гринев поступает как настоящий мужчина, он полон решительности и собирается добиться благосклонности отца.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Анализ эпизода"Любовь" из Капитанской дочки ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Анализ эпизода "Сцена с медведем" по плану (письменно) План анализа эпизода 1. Место и роль эпизода в композиции произведении. 2. Тема эпизода. 3. Герои. 4. Связь с другими эпизодами (что было до и что стало после описываемых событий). 5.
Ответы (1)
Анализ эпизода "Сцена с медведем" в романе "Дубровсккий" по плану План анализа эпизода 1. Место и роль эпизода в композиции произведении. 2. Тема эпизода. 3. Герои. 4. Связь с другими эпизодами (что было до и что стало после описываемых событий). 5.
Ответы (1)
Анализ эпизода "Смерть Пискарева" по произведению Н. В. Гоголя "Невский проспект" План: 1. Установить границы эпизода. 2. Определить основное содержание эпизода и участвующих в нем персонажей. 3.
Ответы (1)
Анализ эпизода Суд из капитанской дочки? что там писать
Ответы (1)
Анализ любого эпизода из повести "Невский проспект" по плану: 1. Определить границы эпизода. 2. Проанализировать его содержание: герои, их поступки, авторские размышления. 3.
Ответы (1)