Задать вопрос
26 июня, 08:30

Какие изменение произошли в жизни Васи с знакомством с Валеком и Марусей? рассказ " в дурном обществе"В. Г. Короленко Почему судья признаёт себя виновным перед сыном?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 09:35
    0
    Познакомившись с мальчиком по имени Валек, Вася был очень удивлен взрослостью его поведения и рассудительностью. Он понял, насколько ценна человеческая поддержка и преданность, даже когда у тебя ничего не осталось. И ценой одного поступка он снова смог вернуть к себе расположение отца, которого ему так не хватало. Пусть вначале отец не понял его, но после того как узнал истинные мотивы, почувствовал себя виноватым не только за оценку, а еще и за то, что просто не замечал как вырос его сын.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие изменение произошли в жизни Васи с знакомством с Валеком и Марусей? рассказ " в дурном обществе"В. Г. Короленко Почему судья признаёт ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1. Почему повесть названа "В дурном обществе". Кто в повести произносит это выражение? 2. Что принесла Васе дружба с Валеком и Марусей? 3. Какое горькое открытие сделал Вася, подружившись с Валеком? 4. Как и когда изменилось мнение Васи об отце? 5.
Ответы (1)
1. Какую должность выхлопотал себе старый Януш и приступил к преобразованиям в рассказе В. Г Короленко в дурном обществе 2. В какое время"небольшой отряд из трех сорванцов" вышел на экскурсию к замку в рассказе В. Г. Короленко в дурном обществе? 3.
Ответы (1)
Как менялось поведение и характер Васи из повести "В дурном обществе" во время дружбы с Валеком и Марусей?
Ответы (1)
Сочинение на тему:"Чему научило общение Васи с Валеком и Марусей?" (В дурном обществе-"Дети подземелья).
Ответы (1)
Какие поступки совершает Вася, какие качества проявляет а) в момент знакомства с Валеком и Марусей б) во время дружбы с детьми в) во время критического разговора с отцом В. Г. Королёв " в дурном обществе"
Ответы (1)