Задать вопрос
18 января, 11:33

Кто такой старший Дубровский?

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 13:06
    0
    Старший Дубровский является честным дворянином, который зарабатывает на жизнь собственным трудом. Он умеет охотиться, считается лучшим охотником в своей местности. Герой рано потерял жену, у него есть сын, который служит в Петербурге, строит военную карьеру. Андрей Гаврилович уважает себя, своих крепостных, он не потерпит оскорбление ни со стороны простого человека, ни со стороны богатого помещика. Поэтому он общается с Троекуровым как с равным. Ему все равно сколько у того денег и какое положение в обществе он занимает.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Кто такой старший Дубровский? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
По роману "Дубровский". Сравнить: Троекуров - Дубровский (старший); Владимир Дубровский - Верейский. (Сравнивать по характеру, качествам, внешности (желательно разделить на два ответа, т. е. Трлекуров в первый столбик, а Дубровский старший во второй.
Ответы (1)
Вспомни, как зовут по имени-отчеству приведённых ниже героев романа А. С. Пушкина "Дубровский". 1) Старший Дубровский 2) Младший Дубровский 3) Старший Троекуров 4) Младший Троекуров 5) Троекурова 6) Спицын 7) Бузырёва 8) Глобова 9) Глобов (муж
Ответы (2)
Сочинение на тему Дубровский по плану. 1. Роман Дубровский произведение о любви и мести, о честности и достоинстве, о. беззаконии и справедливости. 2. В. Дубровский главный герой. Кто он такой? характеристика героя и качества. 3.
Ответы (1)
Восстановите последовательность эпизодов. 1. Маша венчается с князем Верейским 2. Владимир Дубровский прогоняет Троекурова 3. Дубровский совершает сделку с Дефоржем 4. Дубровский поймал и наказал покровских мужиков, ворующих у него лес 5.
Ответы (1)
Написать Сочинение по плану на тему "Благородный разбойник" (1) Владимир Дубровский - герой одноимённого романа А. С. Пушкина. (2) Дубровский - благородный разбойник ... 1 Как Дубровский стал разбойником.
Ответы (1)