Задать вопрос

Что сделал с награбленным Раскольников? "Преступление и наказание"

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 12:05
    0
    Юноша спрятал награбленное в укромном месте, в закоулке двора под камнем. Вот только воспользоваться богатством у молодого человека не хватило смелости. Он не побоялся убить старуху, но ощущение собственного всемогущества так и не пришло к нему. Он был и остался дрожащей тварью, потому что не смог побороть свой страх, не смог доказать самому себе, что имеет право управлять человеческими судьбами ради достижения высокой цели, не страшась правосудия и наказания. Под гнётом душевных мук он сломался.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что сделал с награбленным Раскольников? "Преступление и наказание" ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1) Кто преступник в романе преступление и наказание? 2) Для чего нужны были двойники в романе преступление и наказание? 3) Каким предстает перед нами Раскольников? 4) своеобразие жанра какой жанр у романа преступление и наказание?
Ответы (1)
1) Что узнаёт Раскольников и Порфирия Петровича? 2) В чём Лужин обвинил Соню? 3) Кто спас Соню от обвинения? 4) Как Раскольников объяснил поступок Лужина? Помогите с вопросами по роману Преступление и наказание.
Ответы (1)
Достоевский преступление и наказание. вопросы: 1) В чем заключалась наказание Раскольникова? 2) Раскаялся ли Раскольников? 3) Какую роль играла Соня? 4) Мармеладова в судьбе Раскольникова?
Ответы (1)
1. Можете ли вы согласиться с тем, что Раскольников "заблудшая душа"?2. Раскаивается ли Раскольников в своем преступлении; и в чем он себя упрекает?3. Почему Порфирий Петрович уверен, что раскольников придет с повинной?
Ответы (1)
1. Как характеризует героя его жилище? в романе "Преступление и наказание" 2. С чем сравнивает автор каморку Раскольникова? 3. Почему автор пишет, что Раскольников "задавлен" бедностью? 4.
Ответы (1)