Задать вопрос

Что роднит творчество лермонтова и пушкина

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 11:58
    0
    Александр Сергеевич Пушкин и Михаил Юрьевич Лермонтов - два шикарный популярных поэта золотого века русской литературы. Это мировые легенды. Оба поэта жили в один век (19), писали стихи и прозу. Очень важное место в их творчестве занимает тема поэта, его назначения в жизни, его судьба. Практически на протяжении всей своей жизни они размышляли над этим вопросом. Поэтому их личный образ поэта нельзя назвать статичным. Он претерпевает изменения в зависимости от периода жизни самих писателей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что роднит творчество лермонтова и пушкина ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Написать сочинение по роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени". Темы: 1. Печорин и Мери. (По роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени".) 2. Идейно-композиционная роль главы "Тамань" в романе М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени". 3.
Ответы (1)
Как звали: 1) Мать Пушкина-2) Отца Пушкина-3) Бабушку Пушкина-4) Няню Пушкина-5) Дядько Пушкина-6) Дядю Пушкина
Ответы (2)
Нужно сочинение на какую нибудь из тем: 1) Художественный мир поэзии Лермонтова 2) Художественное открытие лирики Пушкина 3) Великое и малое в поэме Пушкина "медный всадник" 4) Тема поэта и поэзии в творчестве Пушкина и Лермонтова
Ответы (1)
Напишите сочинение на одну из тем: 1) Что заинтересовало вас в произведениях А. С. Пушкина (М. Ю. Лермонтова) 2) История России в произведениях А. С. Пушкина (М. Ю. Лермонтова) Жанр: эссе.
Ответы (1)
сочинение на тему "Творчество Лермонтова" Тема родины в лирике Лермонтова.
Ответы (1)