Маша с друзьями решили сварить варенье. В ближайшем магазине 1 кг сахара стоит 30 руб. В магазине подальше - 27 руб., но проезд туда и обратно стоит 20 руб. За каким наименьшим количеством сахара есть смысл съездить в дальний магазин?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Маша с друзьями решили сварить варенье. В ближайшем магазине 1 кг сахара стоит 30 руб. В магазине подальше - 27 руб., но проезд туда и ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Маша с друзьями решили сварить варенье. В ближайшем магазине 1 кг сахара стоит 30 руб. В магазине подальше - 27 руб., но проезд туда и обратно стоит 20 руб. За каким наименьшим количеством сахара есть смысл съездить в дальний магазин?