Задать вопрос

Автомобиль проехал из некоторой точки А координатного луча 6 единиц вправо и оказался в точке В (17). Из какой точки он выехал? Как он должен был перемещаться, чтобы попасть из точки А в точку С (8) ?

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 00:11
    0
    Дано: Си

    1) А координатного луча 6 вправо

    Найти: перемещение

    Решение:

    нам нужно найти 8, 11, 17.

    1) 17 - 6 = 11 - Это точка а

    2) 11 - 3 = 8 - Он должен перемещаться влево на 3 координаты.

    Ответ: из (8) должен переместиться влево на 3 единицы клетки
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Автомобиль проехал из некоторой точки А координатного луча 6 единиц вправо и оказался в точке В (17). Из какой точки он выехал? Как он ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Кузнечик прыгает вдоль координатного луча попеременно: на 5 единичных отрезков вправо и на 3 единичных отрезка влево. Сможет ли он за несколько прыжков из точки 0 попасть: а) в точку 6; б) в точку 7?
Ответы (1)
Задача: кузнечик прыгает вдоль координатного луча попеременно: на 5 единичных отрезков вправо и на 3 единичных отрезка влево. Сможет ли он за несколько прыжков из точки 0 попасть: а) в точку 6; б) в точку 7?
Ответы (2)
Кузнечик прыгает вдоль координатного луча попеременно на 5 ед. отрезка вправо и на 3 и на 3 ед отрезка в лево сможет ли он попасть в точку 6 и 7 из точки о за несколько прыжков?
Ответы (1)
Запишите и прочитайте число, в котором: 200 единиц класса единиц; 200 едениц класса тысяч; 200 единиц класса миллионов; 30 единиц класса тысяч и 6 единиц класса единиц; 8 единиц класса миллионов, 133 единиц класса тысяч и 12 единиц класса единиц.
Ответы (1)
Кузнечик может прыгнуть вдоль координатного луча либо на 5 единиц вправо, либо на 3 единицы влево. Он начинает прыгать из начала координат, и хочет оказаться в точке с координатой 61. Какое наименьшее число прыжков ему понадобится сделать?
Ответы (1)