Задать вопрос

12 деревьев посадили в ряды по 6 деревьв В каждый сколько получилось рядов?

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 14:14
    0
    Всего посадили 12 деревьев.

    В одном ряду, 6 деревьев.

    Найти: сколько получилось рядов?

    Мы должны колличество всех деревьем, разделить на колличество деревьев в одном ряду и тем самым мы узнаем сколько получилось рядов.

    12:6=2

    Ответ: 2 ряда получилось.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «12 деревьев посадили в ряды по 6 деревьв В каждый сколько получилось рядов? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В лесном хозяйстве высадили 600 саженцев берёз и клёнов. Берёзы посадили в 40 рядов по 8 штук в каждом. Во сколько рядов высадили клёны, если в одном ряду оказалось 7 деревьев? 1) 10 рядов 3) 30 рядов 2) 20 рядов 4) 40 рядов
Ответы (1)
Посадили несколько рядов яблони, по 8 деревьев в каждом ряде, и 9 рядов груш, по 7 деревьев в каждом. Всего посадили 143 плодовых деревьев. Сколько рядов яблонь посадили?
Ответы (1)
После того как на улице высадили ещё 9 деревьв там стало 13 деревьв Сколько деревьев было на улице до посадки?
Ответы (1)
посадили несколько рядов яблонь, по 8 деревьев в каждом ряду, и 9 рядов груш, по 7 деревьев в каждом. Всего посадили 143 плодовых дерева. Сколько рядов яблонь посадили?
Ответы (1)
В саду посадили рядами 48 деревьев с одинаковым количеством деревьев в каждом ряду. рядов оказалось на 8 меньше, чем деревьев в каждом из них. сколько деревьев посадили в каждом ряду и сколько было рядов
Ответы (1)