Задать вопрос
2 августа, 18:11

Задача В магазине 20 яблок а на против 30 яблок головной вопрос сколько Всего яблок в магазинах

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 19:24
    0
    1. Из условия задачи мы знаем, что в одном из магазинов имеется всего 20 яблок.

    2. Определим какое количество яблок имеется в двух магазинах, если в условии задачи сказано, что в магазине напротив есть 30 яблок. Для этого нам необходимо сложить количество яблок, которое имеется в каждом из магазинов. То есть нужно вычислить сумму заданных значений. Получим результат.

    20 + 30 = 50 яблок.

    Ответ: В двух магазинах имеется всего 50 яблок.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Задача В магазине 20 яблок а на против 30 яблок головной вопрос сколько Всего яблок в магазинах ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В первом магазине осталось в 3 раза больше стульев, чем во втором, а в третьем на 10 стульев больше, чем в первом и втором магазинах вместе. Всего в трех магазинах осталось 50 стульев. Сколько стульев осталось в каждом магазине?
Ответы (1)
В трех магазинах работают 168 человек. Во втором магазине работают на 4 чеоовека больше, чем в третьем магазине, а в третьем магазине на 7 человек больше чем в первом магазине. Сколько человек работает в каждом магазине.
Ответы (1)
В двух магазинах было 787 сотовых телефонов. После того как в первом магазине продали 131 телефон, а во втором - 206, телефонов в магазинах осталось поровну. Сколько сотовых телефонов было в каждом магазине первоначально?
Ответы (1)
1. В двух магазинах продавали одинаковые конфеты по одной цене. В первом магазине цену сначала увеличили на 10%, а через месяц еще на 20 %. Во втором магазине цену на конфеты подняли сразу на 30 %. Одинаковы ли цены на конфеты в этих магазинах? 2.
Ответы (1)
В двух магазинах продавали одинаковые конфеты по одинаковой цене. В первом магазине ценк повысели на 20%, а через месяц-ещё на 10%. Во втором магазине цену на конфеты повысили сразу на 30%. Одинако вы ли новые цены в этих магазинах?
Ответы (1)