1. Один из двух множителей увеличили на 20%, второй множитель уменьшили на 20%. Как изменилось произведение этих чисел? 2. В питомнике было выращено 2500 саженцев плодовых деревьев и декоративных кустарников. Розы составили 15%, декоративные кустарники - 0,25 всех саженцев, а остальные - саженцы плодовых деревьев. Сколько было выращено саженцев плодовых деревьев? 3. В первый день в магазине было продано 40% имевшегося в магазине сахара, во второй-60% остатка, а в третий день - остальной сахар. Сколько сахара было в магазине, если в первый день было продано на 80 кг сахара больше, чем в третий день?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1. Один из двух множителей увеличили на 20%, второй множитель уменьшили на 20%. Как изменилось произведение этих чисел? 2. В питомнике было ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » 1. Один из двух множителей увеличили на 20%, второй множитель уменьшили на 20%. Как изменилось произведение этих чисел? 2. В питомнике было выращено 2500 саженцев плодовых деревьев и декоративных кустарников.