Решите с помощью уравнения задачу. Килограмм винограда в 3 раза дороже килограмма яблок. Купили 4,5 кг яблок и 2,5 кг винограда на сумму 336 рублей. Какова цена 1 кг винограда?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Решите с помощью уравнения задачу. Килограмм винограда в 3 раза дороже килограмма яблок. Купили 4,5 кг яблок и 2,5 кг винограда на сумму ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Решите с помощью уравнения задачу. Килограмм винограда в 3 раза дороже килограмма яблок. Купили 4,5 кг яблок и 2,5 кг винограда на сумму 336 рублей. Какова цена 1 кг винограда?