Пеппи купила 8 кг конфет по цене 200 руб и 120 руб за кг. Сколько кг конфет каждого вида она купила, если заплатила за них поровну
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Пеппи купила 8 кг конфет по цене 200 руб и 120 руб за кг. Сколько кг конфет каждого вида она купила, если заплатила за них поровну ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Пеппи купила 8 кг конфет по цене 200 руб и 120 руб за кг. Сколько кг конфет каждого вида она купила, если заплатила за них поровну