Мама купила одинаковое количество килограммов груш и яблок. цена 1 кг груш 60 руб, а цена 1 кг яблок 40 руб. сколько килограммов груш и сколько килограммов яблок купила мама, если за всю покупку она заплатила 200 руб.
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Мама купила одинаковое количество килограммов груш и яблок. цена 1 кг груш 60 руб, а цена 1 кг яблок 40 руб. сколько килограммов груш и ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Мама купила одинаковое количество килограммов груш и яблок. цена 1 кг груш 60 руб, а цена 1 кг яблок 40 руб. сколько килограммов груш и сколько килограммов яблок купила мама, если за всю покупку она заплатила 200 руб.