Мама купила одинаковое количество килограммов груш и яблок. Цена 1 кг. груш 60 р., а цена 1 кг яблок 40 р. Сколько килограммов груш и сколько килограммов яблок купила мама, если за всю покупку она заплатила 200 р.?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Мама купила одинаковое количество килограммов груш и яблок. Цена 1 кг. груш 60 р., а цена 1 кг яблок 40 р. Сколько килограммов груш и ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Мама купила одинаковое количество килограммов груш и яблок. Цена 1 кг. груш 60 р., а цена 1 кг яблок 40 р. Сколько килограммов груш и сколько килограммов яблок купила мама, если за всю покупку она заплатила 200 р.?