Наташа и Коля участвовали в олимпиаде по английскому языку. В олимпиаде заданий было 56. Коля сделал 8 заданий, а Наташа 5/7 часть заданий. Сколько сделали заданий Коля и Наталья?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Наташа и Коля участвовали в олимпиаде по английскому языку. В олимпиаде заданий было 56. Коля сделал 8 заданий, а Наташа 5/7 часть заданий. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Наташа и Коля участвовали в олимпиаде по английскому языку. В олимпиаде заданий было 56. Коля сделал 8 заданий, а Наташа 5/7 часть заданий. Сколько сделали заданий Коля и Наталья?