Артур сказал своему другу Алишеру: "я подсчитал, что для того чтобы, пронумеровать все страницы вот этой книжки, начиная с первого ее страницы, потребовалось ровно 100 цифр ". правильно ли подсчитал Артур число цифр, если известно что все страницы пронумерованы?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Артур сказал своему другу Алишеру: "я подсчитал, что для того чтобы, пронумеровать все страницы вот этой книжки, начиная с первого ее ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Артур сказал своему другу Алишеру: "я подсчитал, что для того чтобы, пронумеровать все страницы вот этой книжки, начиная с первого ее страницы, потребовалось ровно 100 цифр ".