Решите задачи по действиям. а) Задуманное число уменьшили на 1/10 этого числа, получилось 270. Какое число задумали? б) Шест вкопали в землю на 4/9 его длины. Он возвышается над землёй на 55 дм. Определите длину шеста.
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Решите задачи по действиям. а) Задуманное число уменьшили на 1/10 этого числа, получилось 270. Какое число задумали? б) Шест вкопали в ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Решите задачи по действиям. а) Задуманное число уменьшили на 1/10 этого числа, получилось 270. Какое число задумали? б) Шест вкопали в землю на 4/9 его длины. Он возвышается над землёй на 55 дм. Определите длину шеста.