Для каждого ученика класса нужно купить одну линейку по цене 5 руб. шт, один карандаш. по цене 7 руб. шт. и один ластик. по цене 3 руб. шт. за всю покупку заплатили 300 руб. сколько учеников в этом классе?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Для каждого ученика класса нужно купить одну линейку по цене 5 руб. шт, один карандаш. по цене 7 руб. шт. и один ластик. по цене 3 руб. шт. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Для каждого ученика класса нужно купить одну линейку по цене 5 руб. шт, один карандаш. по цене 7 руб. шт. и один ластик. по цене 3 руб. шт. за всю покупку заплатили 300 руб. сколько учеников в этом классе?