Задать вопрос

В двух бидонах было молока поровну, когда из первого бидона продали 25 литров то в нем осталось 11 литров молока сколько литров продали из 2 бидона, если в нем осталось 6 литров молока

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 22:04
    0
    Выясним какое количество литров молока первоначально находилось в первом бидоне, если нам известно, на основании данных из условий этого задания, что после продажи 25 литров, там осталось еще 11 литров:

    11 + 25 = 36.

    Определим какое количество литров молока было реализовано из второго бидона, если нам известно, на основании данных из условий этого задания, что там после этого все-таки осталось еще шесть литров молока:

    36 - 6 = 30.

    Ответ: Из второго бидона было реализовано тридцать литров молока.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В двух бидонах было молока поровну, когда из первого бидона продали 25 литров то в нем осталось 11 литров молока сколько литров продали из ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В двух бидонах было по 32 л молока. Из первого бидона продали 18 л молока, а из второго продали столько сколько литров, осталось в первом. Сколько всего литров молока осталось в двух бидонах? Запиши только ответ.
Ответы (1)
В двух бидонах было 51 литр молока. Если из первого бидона перелить 15% находящегося в нем молока во второй бидон, то в обоих бидонах молока будет поровну. Сколько литров молока было в каждом бидоне?
Ответы (1)
В 2 бидонах было по 32 литра молока из первого бидона продали 18 литров молока а из второго продали столько литра Сколько осталось в первом Сколько всего литров молока осталось 2 бидонах Запиши ответ
Ответы (1)
В двух бидонах молока было поровну. из одного бидона продали 6 л молока. сколько теперь литров молока надо перелить из второго бидона в первый чтобы в них снова стало молока поровну?
Ответы (1)
В двух бидонах имеется молоко. В первом бидоне на 7 л молока больше, чем во втором бидоне. Когда из первого бидона перелили во второй бидон 8 л молока тогда содержимое первого бидона составило 3/4 содержимого второго бидона.
Ответы (1)