Маша купила 20 тетрадей для себя (чтобы в школу нести) Лена увидела у Маши тетрадь когда она была у нее в гостях и попросила таких 3 тетрадей, и обещала заплатить завтра. Сколько стоит 1 тетрадь, если 125 тетрадок стоят 500 рублей? А сколько Маша заплатила? (за 20 тетрадей) сколько стоят и тетради Маши и Лены вместе?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Маша купила 20 тетрадей для себя (чтобы в школу нести) Лена увидела у Маши тетрадь когда она была у нее в гостях и попросила таких 3 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Маша купила 20 тетрадей для себя (чтобы в школу нести) Лена увидела у Маши тетрадь когда она была у нее в гостях и попросила таких 3 тетрадей, и обещала заплатить завтра.