На лондонском рынке купили 4 кг яблок и 7 кг апельсинов по одинаковой цене. За яблоки заплатили 12 фунтов. Сколько фунтов заплатили за апельсины?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «На лондонском рынке купили 4 кг яблок и 7 кг апельсинов по одинаковой цене. За яблоки заплатили 12 фунтов. Сколько фунтов заплатили за ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » На лондонском рынке купили 4 кг яблок и 7 кг апельсинов по одинаковой цене. За яблоки заплатили 12 фунтов. Сколько фунтов заплатили за апельсины?