Задать вопрос
26 августа, 06:08

как вы думаете сколько людей в трех комнатах если каждый человек видит в комнате по человеку а каждый 5-ый человек видит 2-ух людей

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 08:07
    0
    Скорей всего всего 7 человек потому что есть 3 комнаты по сути в 2-х комнатах по 2 человека а в третьей 3, потому что каждый пятый видит 2-х людей
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «как вы думаете сколько людей в трех комнатах если каждый человек видит в комнате по человеку а каждый 5-ый человек видит 2-ух людей ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
А) В двух комнатах было 56 человек. Когда в первую пришли ещё 12 человек, а во вторую-8 человек, то в комнатах людей стало поровну. Сколько человек было в каждой комнате первоночально? Б) в двух комнатах 45 человек.
Ответы (1)
В двух комнатах было 36 человек. Когда в первую пришли еще 8 человек, а из второй вышли 10 человек то людей в комнатах стало поровну. Сколько человек было в комнатах сначала?
Ответы (1)
В 2 комнатах 76 человек. Когда из первой комнаты вышли 30, А второй 40 человек, то людей в комнатах осталось поровну. Сколько человек в комнатах было сначала?
Ответы (1)
В двух комнатах 45 человек. Когда из первой вышли 9 человек, а из второй-14, и людей комнатах стало поровну. Сколько человек Было в комнатах сначала?
Ответы (1)
В двух комнатах 45 человек из первой вышли 9 а из второй 14 и людей в комнатах стало поровну Сколько человек было в комнатах сначало
Ответы (1)