Задать вопрос

В автобусе ехало 17 человек. На первой остановке 3 человека вышли и 5 человек вошли. На следующей остановке 4 вышли и 9 вошли. Через 5 минут ещё 7 вышли и 12 вошли. Затем автобус прибыл на конечную остановку, где все вышли. Сколько было остановок?

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 01:17
    0
    Данная задача на внимательность и количество пассажиров не имеет ни какого значения. Математические действия с входящими и выходящими пассажирами производить не будем. Внимательно читая условия задачи, можно насчитать 4 остановки, включая конечную остановку автобуса.

    Ответ: Было 4 остановки автобуса.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В автобусе ехало 17 человек. На первой остановке 3 человека вышли и 5 человек вошли. На следующей остановке 4 вышли и 9 вошли. Через 5 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
На первой остановке в пустой автобус вошли несколько человек. На второй остановке вошли 10 человек а на третьей - вышли 12 человек после чего в автобусе осталось 17 человек. сколько человек вошли в автобус на первой остановке
Ответы (1)
На первой остановке в пустой автобус вошли несколько человек. На второй остановке вошли 10 человек Она 3 вышли 12 человек после чего в автобусе Осталось 17 человек Сколько человек вошли в автобус На первой остановке Помогите решить уравнением
Ответы (1)
Решите с помощью уравнения На первой остановке в пустой автобус вошли несколько человек На 2 остановки вошли 10 человек Она 3 вышли 12 человек после чего в автобусе Осталось 17 человек Сколько человек вошли в автобус На первой остановке
Ответы (1)
в автобусе ехало несколько пассажиров. На 1-ой остановке вышли 12 человек и вошли 7 человек на следующей остановке вышли 5 человек и в автобусе осталось 15 человек. сколько их было до 1-ой остановки?
Ответы (1)
В автобусе ехало 37 человек. Несколько человек вышли на первой остановке, 7 человек вышли на второй остановке, и в автобусе остался 21 человек. Сколько человек вышло на первой остановке?
Ответы (1)