Реши задачи. Вычисли и запиши ответ каждой задачи. а) Какова цена одной тетради, если за 2 тетради в клетку и 3 тетради в линейку по той е цене заплатили 95 руб.? б) За 4 пирожных заплатили 56 руб. Сколько рублей надо заплатить за 7 пирожных по той е цене? в) Миша купил тетради и заплатил 27 руб. Костя купил в 6 раз больше таких же тетрадей. Сколько заплатил Костя за свои тетради?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Реши задачи. Вычисли и запиши ответ каждой задачи. а) Какова цена одной тетради, если за 2 тетради в клетку и 3 тетради в линейку по той е ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Реши задачи. Вычисли и запиши ответ каждой задачи. а) Какова цена одной тетради, если за 2 тетради в клетку и 3 тетради в линейку по той е цене заплатили 95 руб.? б) За 4 пирожных заплатили 56 руб.