Купили 5 кг печенья и 4 кг конфет и заплатили 208 грн. Сколько стоит килограмм печенья и килограмм конфет, если конфеты дороже печенья в 2 раза?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Купили 5 кг печенья и 4 кг конфет и заплатили 208 грн. Сколько стоит килограмм печенья и килограмм конфет, если конфеты дороже печенья в 2 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Купили 5 кг печенья и 4 кг конфет и заплатили 208 грн. Сколько стоит килограмм печенья и килограмм конфет, если конфеты дороже печенья в 2 раза?