За две недели агрофирма отправила на Александрический завод по производству сахара 800 вагонов сахарной свеклы. Известно, что в первую неделю было отправлено 2520 т свеклы, а во вторую - 3080 т. Сколько тонн сахарной свеклы перевозили в каждом вагоне?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За две недели агрофирма отправила на Александрический завод по производству сахара 800 вагонов сахарной свеклы. Известно, что в первую ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » За две недели агрофирма отправила на Александрический завод по производству сахара 800 вагонов сахарной свеклы. Известно, что в первую неделю было отправлено 2520 т свеклы, а во вторую - 3080 т.