Упаковка с 6 кусками мыла стоит 18 рублей. сколько купила мама если она заплатила 12 рублей?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Упаковка с 6 кусками мыла стоит 18 рублей. сколько купила мама если она заплатила 12 рублей? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!