Задать вопрос

Запись 9 кг печенья заплатили 40 руб. Сколько стоит килограмм печенья

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 02:10
    0
    Для того, чтобы вычислить стоимость одного килограмма печенья, нам необходимо общую сумму денег, которую заплатили за печенья, разделить на количество приобретенных килограмм печенья на эти деньги:

    1) 40 рублей / 9 кг = 4 рубля 44 копейки - составляет стоимость одного килограмм печенья.

    Подытожим: цена 1 кг печенья составляет всего 4,44 рубля.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Запись 9 кг печенья заплатили 40 руб. Сколько стоит килограмм печенья ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
1. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. На сколько платье дешевле костюма? 2. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. Сколько стоят платье и костюм вместе? 3. Платье стоит а руб. Это на с руб. меньше, чем стоит костюм.
Ответы (1)
Купили 3,5 килограмм печенья и 0,8 килограмм конфет сколько рублей заплатил за покупку Если 1 килограмм печенья стоит 88 руб. 1 килограмм конфет стоит 285 руб.
Ответы (1)
За 22 пачки печенья заплатили 48 руб. сколько стоят 11 таких пачек? сколько стоят 55 таких пачек? за книгу. тетрадь. альбом заплатили 64 руб. какова цена книги. тетради и альбома. если книга и тетрадь стоят 46 руб.
Ответы (1)
А) Сумма 52,7 руб заплатили 100 руб. Сдача? руб. б) сумма? руб заплатили 50 руб сдача 17,25 рубв) сумма 187.25 руб заплатили? руб сдача 317,75 лея
Ответы (1)
Купили3 кг печенья и 2 кг конфет и заплатили за покупку95 грн. Сколько стоит килограмм печенья и сколько стоит килограмм конфет, если конфеты дороже печенья на 10 гр?
Ответы (1)