Задать вопрос

Когда в Красноярске 21 час, в Москве 17 часов. сколько часов в Красноярске, когда в Москве 21 час?

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:56
    0
    Для того, чтобы узнать время в другом городе, зная время в другом городе, необходимо знать разницу во времени между этими городами.

    1) Найдём разницу во времени между двумя городами.

    21 - 17 = 4 часа - разница во времени.

    2) Теперь мы можем найти время в Красноярске.

    21 + 4 = 25 = 1 час ночи.

    Ответ: В Красноярске 1 час ночи.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Когда в Красноярске 21 час, в Москве 17 часов. сколько часов в Красноярске, когда в Москве 21 час? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Когда в Москве полдень, в Красноярске 4 часа дня. сколько времени в Москве, когда в Красноярске 2 часа ночи?
Ответы (1)
Когда в Ростове 13 часов в Уфе в это время 15 часов. Когда в Уфе 15 часов в Красноярске в это время 17 часов. Сколько времени в Ростове когда в Красноярске 20 часов.
Ответы (2)
Я провёл год в деревне, в Москве и в дороге-и притом в Москве в 8 раз более времени чем в дороге, а в деревне в 8 раз более, чем в Москве. Сколько дней провёл я в дороге, в Москве и в деревне?
Ответы (1)
1. Когда у Оли в Москве 20 часов, у Толи в Омске 23 часа. В то время как в Омске 23 часа, у Кати во Владивостоке уже 3 ч. ночи. Какое время во Владивостоке, когда в Москве у Оли полночь? 1) 7 часов утра 2) 6 часов утра 3) 4 часа утра 2.
Ответы (1)
Шесть часов назад температура в Москве была 11 градусов. Сейчас она изменилась на - 3 градуса. По прогнозу на завтра температура в Москве изменилась на 1 градус. Какая температура будем завтра в Москве?
Ответы (1)