Купили 6 кг картофеля и 8 кг лука по одинаковой цене. За лук заплатили на 10 руб больше чем за картофель. Сколько денег заплатили за каждый продукт?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Купили 6 кг картофеля и 8 кг лука по одинаковой цене. За лук заплатили на 10 руб больше чем за картофель. Сколько денег заплатили за каждый ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Купили 6 кг картофеля и 8 кг лука по одинаковой цене. За лук заплатили на 10 руб больше чем за картофель. Сколько денег заплатили за каждый продукт?