Каждому учителю решили подарить по одинаковому количеству тюльпанов. Для этого купили 100 тюльпанов. Потом в каждый букет добавили ещё по 2 нарцисса. после чего в нём оказалось 7 цветов. сколько учителей было в школе?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Каждому учителю решили подарить по одинаковому количеству тюльпанов. Для этого купили 100 тюльпанов. Потом в каждый букет добавили ещё по 2 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Каждому учителю решили подарить по одинаковому количеству тюльпанов. Для этого купили 100 тюльпанов. Потом в каждый букет добавили ещё по 2 нарцисса. после чего в нём оказалось 7 цветов. сколько учителей было в школе?