Решите задачу: на оптовом рынке за 3 кг. Яблок и 5 кг бананов заплатили 154 р. В магазине 1 кг яблок на 7 руб дороже, а 1 кг на 4 руб дороже, чем на оптовом рынке, поэтому 2 кг яблок и 4 кг бананов стоят 146 рублей. Найдите оптовую цену 1 кг яблок и 1 кг бананов
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Решите задачу: на оптовом рынке за 3 кг. Яблок и 5 кг бананов заплатили 154 р. В магазине 1 кг яблок на 7 руб дороже, а 1 кг на 4 руб ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Решите задачу: на оптовом рынке за 3 кг. Яблок и 5 кг бананов заплатили 154 р. В магазине 1 кг яблок на 7 руб дороже, а 1 кг на 4 руб дороже, чем на оптовом рынке, поэтому 2 кг яблок и 4 кг бананов стоят 146 рублей.