1) После того, как цены на посуду в магазине были подняты на 20%, чашка стала стоить 132 р. Сколько рублей стоила чашка до повышения цены? 2) Человек находивщийся в 3 м от фонарного столба, бросает на землю тень длиной 1.5 м. Какова высота фонарного столба, если рост человека составляет 1.8 м? 3) В стакане с ручками стоят 6 ручек, которые ещё пишут, и 4 ручки, которые уже не пишут. Случайно выбираются одна ручка, какова вероятность, что она пишет? 4) из формулы радиуса, вписанной в прямоугольный треугольник, r=ab разделить на (a+b+c) выразите и вычислите катет а, если катет b=7.2, гипотенуза с=7,8, и радиус вписанной окружности r=1,2
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1) После того, как цены на посуду в магазине были подняты на 20%, чашка стала стоить 132 р. Сколько рублей стоила чашка до повышения цены? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » 1) После того, как цены на посуду в магазине были подняты на 20%, чашка стала стоить 132 р. Сколько рублей стоила чашка до повышения цены? 2) Человек находивщийся в 3 м от фонарного столба, бросает на землю тень длиной 1.5 м.