Численность волков в двух заповедниках в 2009 году состовляла 220 особей. Через год обнаружили, что в первом заповеднике численность волков возросла на 10%. а во втором на 20%. В результате общая численность волков в двух заповедниках составила 250 особей. Сколько волков было в первом заповеднике в 2009 году?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Численность волков в двух заповедниках в 2009 году состовляла 220 особей. Через год обнаружили, что в первом заповеднике численность волков ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Численность волков в двух заповедниках в 2009 году состовляла 220 особей. Через год обнаружили, что в первом заповеднике численность волков возросла на 10%. а во втором на 20%.