Задать вопрос

Игорь 14 лет назад был на 8 лет моложе, чем его сестра сейчас. кто кого и насколько старше

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 21:47
    0
    Сестра Игоря, как и он, тоже растет.

    Если прошло четырнадцать лет, то и Игорь, и сестра повзрослели на четырнадцать лет.

    А разница в возрасте не меняется, то есть Игорь также моложе сестры на восемь лет или другими словами, сестра старше Игоря на восемь лет.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Игорь 14 лет назад был на 8 лет моложе, чем его сестра сейчас. кто кого и насколько старше ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
1. Через 16 лет Лена будет на 10 лет старше, чем её брат сейчас. На сколько сестра моложе брата? 2. Игорь 14 лет назад был на 8 лет моложе, чем его сестра сейчас. На сколько брат моложе сестры?
Ответы (1)
В одном доме живут пятеро друзей, Дима, Сережа, Миша, Петя и Коля. Сережа старше Димы, Миша старше Сережи, Дима старше Коли, а Петя старше Миши. Кто из мальчиков старше всех, кто моложе всех. Кто старше Петя или Коля?
Ответы (1)
Матери 24 года, отец на 8 лет старше, Инта в 8 раз моложе отца. Дедушке 72 года, бабушка на 8 лет моложе, Петя в 8 раз моложе бабушки. Кто старше-Инта или Петя? Во сколько раз старше?. Решить с пояснениями.
Ответы (1)
1. отцу 45 лет. он старше сына в 3 раза. сколько лет дедушке, если он старше внука в 5 раз?2. Даше 12 лет, ее мама старше на 23 года, а бабушка старше мамы на столько лет, сколько даше и маме вместе. Сколько лет бабушке?3.
Ответы (1)
Сейчас папа в 9 раз старше Олега, а Олег в три раза моложе своего брата Вани. Через 4 года Олег будет в 5 раз моложе папы. Сколько лет назад Ваня был в 5 раз старше Олега?
Ответы (1)