Задать вопрос

Вычисли длину. Турист шёл 3 часа и проходил за каждый час 4 километра. Сколько километров он прошёл?

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 03:25
    0
    Найдем расстояние, которое прошел данный турист, для этого потребуется значение скорости данного туриста, с которой он шел, умножить на время, которое данный турист затратил на данный этот путь:

    4 км/час * 3 час = 12 км - это такое расстояние данный турист прошел за данное время и сданной скоростью.

    Ответ: 12 км - это такое расстояние данный турист прошел за данное время и сданной скоростью.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вычисли длину. Турист шёл 3 часа и проходил за каждый час 4 километра. Сколько километров он прошёл? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Турист пароходами ехал на 2 часа меньше времени чем шел пешком в час он проехал на пароходе 30 километра пешком проходить в час 4 километров всего пешком он прошел 24 километра Во сколько раз больше расстояние турист проехал на пароходе чем прошел
Ответы (1)
1) Турист прошел з 2 дня 78 км. Во второй день турист прошел на 6 км больше, чем в первый. Сколько км прошел турист во второй день? 2) За три дня турист прошел 90 км.
Ответы (1)
Турист шёл 3 часа, за каждый час он проходил 4 километра, Сколько километров прошёл турист?
Ответы (1)
Турист шел пешком полтора часа. Первые полчаса он шел со скоростью 5,4 километров час затем 48 минут со скоростью 4,5 километров час оставшееся время со скоростью 5 километров час Какое расстояние прошел Турист за эти полтора часа
Ответы (1)
Известно, что турист прошел некоторое расстояние с постоянной скоростью. Если бы он шел с той же скоростью на 1 час больше, то прошел бы 25 км, а если бы он шел на 1 час меньше, то прошел бы 15 км.
Ответы (1)