Яблоки продают в пакетах по четыре яблока за 5 рублей или по шесть яблок по 6 рублей. За какую наименьшую цену можно купить 74 яблокаА 75 Б 76 В 78 Г 80 Д 82
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Яблоки продают в пакетах по четыре яблока за 5 рублей или по шесть яблок по 6 рублей. За какую наименьшую цену можно купить 74 яблокаА 75 Б ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Яблоки продают в пакетах по четыре яблока за 5 рублей или по шесть яблок по 6 рублей. За какую наименьшую цену можно купить 74 яблокаА 75 Б 76 В 78 Г 80 Д 82