Купили 3 кг печенья и 2 кг конфет и заплатили за покупку 95 грн. Сколько стоит 1 кг печенья и сколько стоит 1 кг конфет, если конфеты дороже чем печенье на 10 грн.?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Купили 3 кг печенья и 2 кг конфет и заплатили за покупку 95 грн. Сколько стоит 1 кг печенья и сколько стоит 1 кг конфет, если конфеты ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Купили 3 кг печенья и 2 кг конфет и заплатили за покупку 95 грн. Сколько стоит 1 кг печенья и сколько стоит 1 кг конфет, если конфеты дороже чем печенье на 10 грн.?