Муравей ползает по координатному лучу единичный отрезок которого равен длине одной клетки тетради (5 мм). Сначала он прополз от точки A (13) пять клеток вправо, затем переполз в точку B (6) а потом в точку C (25). Сколько сантиметров прополз муравей?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Муравей ползает по координатному лучу единичный отрезок которого равен длине одной клетки тетради (5 мм). Сначала он прополз от точки A ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Муравей ползает по координатному лучу единичный отрезок которого равен длине одной клетки тетради (5 мм). Сначала он прополз от точки A (13) пять клеток вправо, затем переполз в точку B (6) а потом в точку C (25).