Задать вопрос
19 февраля, 21:06

Коля выбрал в библиотеке три книги. Однако домой он может взять только две из них. Сколько вариантов выбора двух книг есть у Коли?

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 21:24
    0
    3 варианта
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Коля выбрал в библиотеке три книги. Однако домой он может взять только две из них. Сколько вариантов выбора двух книг есть у Коли? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Коля выбрал в библиотеке 3 книги. Однако домой он может взять 2 книги. Скодьковариантов выбора 2 книг есть у Коли
Ответы (1)
Составь выражения: 1) На одной полке а книг, а на другой b книг. Сколько книг на двух полках? 2) На одной полке a книг, а на другой b книг. На сколько книг на первой полке больше, чем на второй полке? 3) На одной полке c книг.
Ответы (1)
Саша выбрал в библиотеке пять книг, но одновременно может взять только две книги. Сколько вариантов выбора двух книг из пяти есть у Саши
Ответы (1)
Саша выбрал в библиотеке пять книг, но одновременно можно взять только две книги. Сколько вариантов выбора двух книг из пяти у Саши есть? Подсказка. Дайте книгам номера 1, 2, 3, 4, 5.
Ответы (1)
Дима выбрал в библиотеке 5 книг. По правилам библиотеки одновременно можно взять только 2 книги. Сколько у Димы есть вариантов выбора двух книг из пяти?
Ответы (1)