Один килограмм печения стоит 34 гривен. По формуле Р = 34m вычислите стоимость m килограмм печенья, если: m=4 килограмм, m=5 килограмм, m = 10 килограмм.
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Один килограмм печения стоит 34 гривен. По формуле Р = 34m вычислите стоимость m килограмм печенья, если: m=4 килограмм, m=5 килограмм, m = ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Один килограмм печения стоит 34 гривен. По формуле Р = 34m вычислите стоимость m килограмм печенья, если: m=4 килограмм, m=5 килограмм, m = 10 килограмм.