Задать вопрос

У маши три яблока, у юры - четыре. Сколько яблок у детей?

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 14:08
    0
    И так. Нам нужно узнать общее количество яблок у детей, соответственно:

    1) 3+4=7 (яблок) - всего у детей.

    Ответ: всего 7 яблок у детей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «У маши три яблока, у юры - четыре. Сколько яблок у детей? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Анна вместе со пятью друзьями съела несколько яблок. Каждому досталось по половине яблока. Сколько яблок съели ребята. а) два яблока и половинка В) 3 яблока С) 4 яблока D) 5 яблока Е) 6 яблок
Ответы (1)
1) У Юры было 5 больших солдатиков и 3 маленьких. Сколько всего солдатиков было у Юры? 2) У Юры было 8 солдатиков. он подарил другу 2 солдатика. Сколько солдатиков осталось у юры?
Ответы (1)
У Димы и Юры 26 яблок. У Димы на 6 яблок меньше, чем у Юры. Сколько яблок у Димы, а сколько у Юры? задачу нужно выполнить в 3 действия.
Ответы (1)
Крестьянка приехала на рынок с корзиной яблок. Первый покупатель купил половину всех яблок и еще пол-яблока, второй - половину оставшихся и еще пол яблока, третий - половину остатка и еще пол-яблока, четвертый так же купил половину оставшихся яблок
Ответы (1)
У Ани 8 яблок. У Ани в 2 раза больше яблок, чем у Маши. Сколько яблок у Маши? Переформируй рредложение, У Ани в 2 раза больше яблок, чем у Маши. "У Маши в ... орехов, чем у Ани ". Реши полученную задачу.
Ответы (1)