На 3600 р. куплены конфеты двух видов: по 120 р. и по 90 р. за 1 кг. Конфут первого вида куплено в 2 раза меньше, чем второго. Сколько килограммов конфет вида было куплено?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «На 3600 р. куплены конфеты двух видов: по 120 р. и по 90 р. за 1 кг. Конфут первого вида куплено в 2 раза меньше, чем второго. Сколько ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » На 3600 р. куплены конфеты двух видов: по 120 р. и по 90 р. за 1 кг. Конфут первого вида куплено в 2 раза меньше, чем второго. Сколько килограммов конфет вида было куплено?