за 4 кг печенья заплатили 170 руб сколько надо заплатить за 16 кг такого печенья?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «за 4 кг печенья заплатили 170 руб сколько надо заплатить за 16 кг такого печенья? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!