Мама купила 3 коробки конфет. Одна коробка стоит 28 рублей, другая - в 2 раза дороже, третья - столько, сколько превая и вторая коробки вместе. Сколько денег истратила мама на конфеты? Выбери схему, которая соответствует условию задачи, и реши задачу разными способами.
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Мама купила 3 коробки конфет. Одна коробка стоит 28 рублей, другая - в 2 раза дороже, третья - столько, сколько превая и вторая коробки ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Мама купила 3 коробки конфет. Одна коробка стоит 28 рублей, другая - в 2 раза дороже, третья - столько, сколько превая и вторая коробки вместе.