Один килограмм яблок стоит x рублей, один килограмм груш-y рублей, один ананас-z рублей. Покупатель за 3 кг яблок, 2 кг груш и несколько ананасов заплатил a рублей. Сколько ананасов приобрел покупатель? Составте формулу, обозначив количество ананасов буквой n.
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Один килограмм яблок стоит x рублей, один килограмм груш-y рублей, один ананас-z рублей. Покупатель за 3 кг яблок, 2 кг груш и несколько ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Один килограмм яблок стоит x рублей, один килограмм груш-y рублей, один ананас-z рублей. Покупатель за 3 кг яблок, 2 кг груш и несколько ананасов заплатил a рублей.